Александра Большакова

Можете помочь вернуть любимого?

Натали

Помочь можно, важно чтобы вы ничего не скрывали.

Ольга

Пишите свои данные, фото. Посмотрим-ваш ли он человек, если да, помогу.

Алёна

Порча. Священник Максим Каскун. ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО КОНЦА

Ксения

а вы не задавались вопросом а хочет ли он быть с вами?
может не стоит возвращать уже то что прошло?
приворот это не выход и от нее будет еще только хуже ну вернется он к вам а дальше что? любви и счастья вы с ним не познаете потому что если он ушел значит был не ваш человек поймите это и не портите ни себе ни ему жизнь.
удачи

Ic
Ice

зачем его возвращать если в будущем вас ждёт настоящая вторая половинка судьба вас разлучает не просто так а обманув её вы будите вместе но не надолго привороты действуют не больше 5-и лет а потом всё становится очень плохо и очень много шарлатанов предлагающих помощь за деньги а пользы ноль у меня была двоюродная сестра родился ребёнок даун она стала по гадалкам бегать порчу снимать снимали снимали а не чего не поменялось потому что она сама была виновата что ребёнок такой родился и порчи ни какой не было а все твердили что это порча лиж бы денег сорвать иногда неопытные привороты могут привести к смерти человека

Св
Светлана

Приворотом его не вернешь. Поэтому, не верь обещания горе "магам"местного разлива)))