Дима Голубев

нужна помощи экстрасенса. нужно вернуть любимую женщину

На
Наталья

Нет, не нужна!
Экстрасенсы якшаются с нечистой силой.
Вы ж не хотите, чтобы любимая женщина вернулась к Вам несколько бесноватой? (а так оно и будет, ежели она вернется к Вам под давлением, а не по своей воле)

И вообще, грешно лишать человека свободы выбора!! ! Так что, к экстрасенсам, колдунам, магам, знахарям, бабкам, гадалкам ни в коем не обращайтесь никогда. А если когда-либо обращались, то непрменно покайтесь в этом пред Богом (на исповеди) . Иначе, будете отвечать за столь тяжкий грех.

Руслана

Магия не поможет, будь мужиком, иди к ней и верни ( поймет что любишь вернется)

Sw
Sweet

она пока свободна.. . ушла кажется из-за того что там вы что то не могли решить где у кого жить

Васелина

За все нужно платить. Если готовы - ищите подходящего вам мага. Только знайте, что за 500 рублей и в срок 3 дня вам никто не сделает. Бесплатно - тоже, денег может и не отдадите, но возьмут другое. Например, душу. Хотя, как по мне, не стоит душа таких усилий. Приготовьтесь ждать и возможно, выполнять рекомендации мага. Если решились - не бойтесь никого и ничего.