Ирина Горячева

Нужна помощь экстрасенса!!!

Куплена в кредит машина большая для работы....стоит ли её продавать и заниматься чем то другим или переждать переломный период и работать дальше?

ДА
Дима Архипов

Если машина для работы, то должна приносить деньги, отрабатывать кредит. В противном случае её лучше продать, иначе будут убытки.

Ан
Анюта

ответте себе на вопросы... 1.ваша машина уже что небудь зарабатывала?
2.У вас есть реальный план чем заниматься после продажи?
3.есть ли возможность работать на машине уже сейчас пусть по чуть-чуть но зарабатывать?
и экстрасенс Вам будет не нужен.