Клара Дорджиева

если поисковики экстрасенсы нужна ваша помощь

ПРОПАЛ РЕБЕНОК
Саша Целых, 9 лет
5 августа 2012 года пропала в районе пляжа (хутора Калинин, Багаевский район Ростовской области) и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 10 лет, рост 130-140 см, телосложение худощавое, волосы прямые темно-русые (каштановые) средней длины, стрижка короткая, глаза голубые, в одном ухе золотая серьга с камнем красного цвета.
Особые приметы: на лбу с левой стороны вертикальный шрам, на икре левой ноги родимое пятно величиной с горошину.
Девочка была одета в розовые трусики.

Евгений Грачев

на фото ребенок, которого нет в живых.

Роман Романов

не пиши всякую ерунду

Рома Михалькевич

я не поисковик... .
.
и у ребёнка точно серьёзная травма головы.... и непролеченная... .
.
если она жива - то произошло что-то похожее на следующее:
не от большого ума ребёнка стукнули сильно дверью авто.. . возможно яркого окраса.. . возможно женщина... .
ребёнок вырубился - его погрузили в авто и быстро уехали - потом оставили где-то за пределами области... .
ребёнка нашли - и она скорее всего где-то в детприёмнике.. . там травму головы не разпознали... .
.
попробуйте - попросите всех знакомых за пределами вашего края - проверить все больницы и детприёмники - пусть ищут вашу дочь! !
возможно найдут!
и ставьте свечи в храм За её здравие! !
...
это схематичная инфа.... -реал может быть очень непохожий.. .
но схема - похожа!

Елена Романова

дайте дату, время и город рождения ребенка...