Андрей Савченко

нужен экстрасенс поисковик!! ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Тема не в двух словах.. . Человека искать не нужно.. . При личном общении все объясню.. .

Olga Basarigina

всем что то нужно

Михаил

что же вы ищите?

Кристина Александрова

кто потерялся, скоро вернется

Андрей Гусев

Вы потеряли ключи от квартиры и в 3 ночи не можете попасть домой?

Миша Ганьшин

если действительно очень нужно, то в вопросе размещают фото разыскиваемой/ого (человека, вещи, животного), обстоятельства, регион, время пропажи и просьбу помочь. это элементарный минимум и элементарное уважение к отвечающим. а не клич эй все, быстро в очередь, господину так угодно найти фиг знает что.