Дмитрий Маслов

Если есть экстрасенсы поисковики? Помогите. Пожалуйста, посмотрите на фото и скажите все сможете.

Пожалуйста, помогите. Уже прошло больше 7 месяцев, как пропал мой любимый и дорогой мне человек. Но я и родители не оставляем надежды, что он жив и мы его найдем. Если есть экстрасенсы поисковики пожалуйста помогите определить местоположение его. Расскажите пожалуйста все, что можете про него и где он. Зовут Антон. Полиция ничего не хочет делать.

Мишина Елена

мертв
нет отклика и тревога

исключаем наркотики шизофрения порча и пр