Ольга Яблокова

Экстрасенсы, посмотрите пожалуйста... кто что видит...

Экстрасенсы, посмотрите пожалуйста... кто видит.
не везет в работе и в личной жизни.
любые начинания идут крахом (((какая-то нескончаемая черная полоса... .
в чем причина неудач? и как изменить это положение вещей?? ?
Благодарю заранее за ответы.

Сергей Нечепоренко

Добрый день!

У вас сейчас активный период получение "моральных пинков". Первопричиной стала какая-то ссора (конфликт) , благодаря которой в ваш адрес были сказаны не хорошие слова из серии: "да что б ты... ". Плюс ко всему вы почему-то никак не можете расставить жизненные приоритеты. Вам важно все и сразу, а так не бывает. Определитесь с тем, что вам сейчас более нужно и начните работать над исправлением ситуации. Я бы еще посоветовала вам поменьше общаться с женщиной, которая старше вас (примерно 30-35 лет) , цвет волос средне-русый, но скорее всего красит в более темный. Она не сдержана в своих высказываниях и привыкла рубить все с плеча. Эта женщина вам активно мешает.

Тамара

Нужна чистка и защита, и обязательно чётко определить
жизненные цели