Вероника Катаева

Посмотрите пожалуйста, кто видит...

Скажите пожалуйста, какие у него мысли по поводу девушки? Есть ли чувства? Как сложатся их отношения в дальнейшем? И скажите пожалуйста, когда они увидятся?

Владимир 15.03.1991

Анастасия 20.08.1992

Иван

Почему скандал в квартире девушке с мамой? Ваша мама против этого парня?

Игорь Колесников

он к ней плохо относится.. . быь вместе могут, но у нее от этих отношений мало что хорошего будет

Вероника Львова

не быть вам вместе никогда.