Ярослава

Посмотрите пожалуйста, кто видит....

Уважаемые маги, скажите пожалуйста, что испытывает этот парень к девушке? Как сложаться их отношения в дальнейшем? Расскажите пожалуйста, всё что увидите... .

Владимир 15.03.1991

Анастасия 20.08.1992

Политехника Флексико

Испытывает к ней Владимир то, что испытывает ко многим девушкам, перспектив какихлибо не просматривается.

Алексей Стёпин

Парень очень хороший, серьезный, основательный, скромный. Огонь и вода. Есть мнение, что несовместимы. а на самом деле он всегда будет тянуться к ней.

Екатерина Мельникова

Хорошая пара из вас выйдет

Ислам

Семью создадите

Аня

пожалуйста в карман не положешь