Антон

экстрасенсы помогите пожалуйста! что за полоски на фото? что они означают?!

в этом месте на всех фото белая пелена

Тим

Технический дефект скорее всего.

Ан
Андрей

здесь нет ничего такого, что может быть связано с потусторонним миром, либо каким то негативом, это просто освящение создало такой эффект

Дмитрий Маслов

Всё хорошо, не накручивайте себя) Пара вы счастливая

Иван Тучин

Негатива никакого нет. Не переживайте.

Wolf Wolf

Как сказали здесь уже: "Всё будет хорошо".Это правду говорят. А на фото блик обычный.

Анастасия

Это обычная игра бликов света. Ничего страшного и негативного нет. У Вас будет счастливый брак. Удачи.

Олег Талала

все нормально не стоит волноваться

Los Merengues

Плевать на полоски. Девушке очень повезло с мужем. Она за ним будет как "за каменной стеной". Пусть помнит об этом.