Atahanjan

помогите, пожалуйста, двум девушкам. экстрасенсы!

вопрос, приведут ли их активные попытки к развитию собственного бизнеса .надёжного и приносящего дивиденты? или с чьей-то помощью? как скоро все будет. пожалуйста, без юмора и без ложных ответов.

Гл
Глеб

Обе добьются своего, если трудности не испугают. К тому же месяцев через шесть им поможет мужчина старшего возраста земного знака. Удачи.

Бектур Карасартов

они добьются желаемого .

Александр Тумашов

Да. У них пути открыты.

Минзифа Уланова

У девушки слева все получится. Она упрямая и целеустремленная. А вот девушка справа быстро во всем разочаруется и бросит эту сферу...

Светлана

будет у них всё
но только в феврале

Лена Ларюточкина

та что слева имеет больше перспектив. она добьется своего и будет иметь свой бизнес-но не сейчас и не с этим партнером.

та, что справа как бы съедет в другую область, у нее недостаточно желания, подготовки и связей да и качеств для серьезного занятие подобной деятельностью.

Инна Займенцева

Девушки на вас негатива очень много .какой бизнес? если только криминальный под бандосами. рискованный опасный

Роман Миронов

Девушка справа добьется всего, будет у нее успех.

Makc Pocha

боюсь, что ничего не выйдет. Надо ауру почистить для начала

На
Наталья

вы сестры?

Ритатуля

сложно будет все

Garik

Не получилось, не сбылось…
Ну, что ж так убиваться?
Что толку на других людей
И на судьбу ругаться?

Так ни к чему теперь страдать,
Подряд всех обвиняя –
Не надо жизнь опережать,
В мечтаньях пребывая!

Александра Терюшкова

У них с бизнесом всё будет хорошо.