Александр Изгаршев

Экстрасенсы! Расскажите о человеке на фото всё, что сможете.

Год рождения, жив ли, мёртв ли, всё!

"ЧЁРНЫЙ МАГ.... ЯСНОВИДЯШАЯ" пошла нахуй!!!

Рамиль Невмянов

Живой, год 1960-какой-то, скорее всего 1968 или 69.

Роман Петухов

.
Ответьте кто кого поймал? и жива ли та рыбка или нет?

На
Наташка

зачем тебе знать чужую жизнь тем более фото с инета:))))))))))

Вика

удачливый человек... который наслаждается жизнью... благодаря своей удачливости и солнечному характеру... он получает все чего захочет... в сем . отн. гормония... любовь и дружба... очень любит детей ...возможно приб. потомства... в браке заботливый и любящий партнер... год 1963-65.