Витал

Нужен экстрасенс-поисковик, чтобы помочь найти пропавшее животное

бесследно пропал рыжий кот 3 мес назад, (г. Днепропетровск) , обычные поиски не помогли. кто обладает даром, помогите

Елена Энгельман

Нет таких нигде. Все шарлатанят за деньги.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.