Сергей Шмагин

Пропал человек в Новосибирске. Экстрасенсы помогите пожалуйста!

У моего мужа пропал папа, 2 сентября 2012 г. утром он ушел в магазин и не вернулся. По сей день его местонахождение не известно.
Поляков Александр Сергеевич, дата рождения 18 июля 1951 года
Экстрасенсы, очень нужна ваша помощь. Помогите!
Вопросы: Что с ним? Где его искать? Жив ли он?
Любая информация очень важна для нас.

Магдалена М

Да жив он. Очень даже жив! Но, он, как бы, как рядом, так, одновременно и далеко. Тут, скорее всего, сам пропавший папа каким-то образом вводит всех в заблуждение разрушая связи со своими детьми и родственниками. По космограмме хорарного гороскопа выходит то, что он находится в том городе в котором живёт, но жить с вами он больше не хочет / может оставил квартиру вам и ушёл от всех чтоб не мешать жить? /

Сергей Агапов

жив, должен найтись

Урфин Джус

вам может помочь великая ясновидящая наталья ивановна степанова. через поис зайдите на сайт н. и. степанова и узнаете как с ней связаться. она с новосибирска.

Ирина Сабирова

Нда. С учетом того, что Степановой на самом деле в природе не существует. К кому обращаться?
Вам отвечу. Похоже, что в живых нет уже мужчины на фото.
Ошибка может быть в случае если он полностью не в себе.