Алексей Антонов

нужна помощь экстрасенса в поиске пропавшего животного.

Здравствуйте! Помогите найти экстрасенса по поиску животных. У нас убежала Любимая собачка йоркширский терьер. Поиски обычными способами не помогают. Живем в городе Светогорск. Ищем экстрасенса настоящего не шарлатана!! ! Может кто знает таких или обращался! просьба подсказать нам!! ! заранее спасибо всем кто откликнется!!!

зовут МАРГОША !!!

Azamat Amanturov

Обычно собаки возвращаются, если с ними ничего плохого не случилось.

Галина

Рядом с собачкой вода какая-то. Это речка судя по всему. На этой речке организованные места для отдыха как пляж что ли или купальни. Еще там есть мостик с одной стороны мостика одна улица с другой стороны другая. одна улица связана со спортом идет слово спорт, а вторая как типа кировская или кирова улица. Она в этом радиусе.

Ольга Толли

как зовут собачьку? выложите её фото, карту города, и отметьте место, из которого она пропала

Алексей Иванов

рауф джафаров

Анастасия Акубардия

Вам кто-нибудь помог?

Лю
Люба

Здравствуйте помогите пожалуста найти пропавшего котенка. маленький . соседи выпустили на улицу. везде обыскались. нету. Очень прошу помогите. он любимец....