Людмила Марченко

Срочно нужна небольшая помощь экстрасенса (помощь с числами)

Ситуация такова: человек должен был дать 914 денежных единиц, а дал больше (950 или 1000), сдачи у меня не было и я нигде не записала цифры, и забыла. Может кто-нибудь из ясновидящих сможет мне сказать, какую сумму отдал человек 950 или 1000, чтобы я отдала ему сдачи? это произошло примерно 13 августа. Сам человек не помнит сумму или делает вид, что не помнит.

На
Наталья

1000 вам он дал.

Алексей Руфов

Да отдайте вы из расчета 1000, если что вам это вернется))))

Наталья Суворова

950...но вам виднее...

Маргарита Шевкунова

хм 950 я думаю все таки

Ирина Крошкина

Не сомневайтесь, - это 950.

Ан
Анюта

Он помнит.

Светлана Даниличева

это на вашей совести

Александр Кравцов

амы продаём или покупаем ?

Виктория Бойкова

Отдайте сдачу с тысячи и успокойтесь!

Илья

Скорее всего дал он 950, но отдайте сдачу с 1000 - вам вернётся вдвойне.