Александр Серенко

здравстввуйте нужна помощь небольшая

я задавала вопрос недавно. в ответах не вижу моей фотки но она есть в моем мире. мне нужно узнать в здоровье мне грозит что нибудь очень опсное? смертельное что то вообще есть? есть какой то навязчивый страх смерти ((((((

Саламат Осмонбаев

К психологу тебе надо! Или с родными и близкими об этом поговорить... И сразу -этот страх уйдет, Все хорошо будет.

Татьяна Глухова

http://www.numeroscop.ru/matrix/
Посмотри, скорее всего просто перемены

Игорь Светлов

Нет, смертельного ничего нет.