Natali Bobrova

Нужна помощь экстрасенса, мага, предсказателя!!!

Подскажите я родилась 26 05 79.В разводе давно, очень хочу замуж, ребеночка! Все-не то.... Подскажите, я замуж когда нибудь выйду вообще? Или так и проживу одна.... Помогите дельным советом, пожалуйста. Это крик души.!

Вероника Размашкина

вы, что паникуете!
,конечно, вы встретите своего человека,
конечно будете мамой,
ведь не главное, чтоб обязательно был мужчина, главное, чтоб он был вашим, таким родным и близким человеком,
как встретить?
есть такое простое слово- судьба,
реагируйте на все, что приносит жизнь, поездки, выставки, и все то, что интересно вам, ведь, ваш, мужчина, именно, ваш должен разделять ваши интересы
,ищите его на зарубежных сайтах,
вы будете обязательно счастливой и удачной,
просто для этого надо потрудиться, удачи

Станислав Романов

да вы выйдите замуж, через полтора года вы встретите будущего мужа и у вас будет официальный брак с ним .

Алексей Куликов

через два года будет брак. в этом браке двое детей.