Михаил Арсеньев

Помощь предсказателей!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удастся ли иммигрировать? Десять лет назад отдали все деньги адвокатам, жили несколько лет " на чемоданах", и пришел отказ. Теперь опять появился шанс ( поменялся закон ). Повторения ситуации не хочется.
Дата рождения 31.05.89. Страна куда хотим уехать - Германия.

Наталья Трофимова

нет, не удастся

Сергей Николаевский

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬