Руслан Измайлов

а предсказатели знают когда умрут???

Айсулуу

Нифига...

Наталья *****

знают ...

Наталия Галкина

настоящие знают

Сергей

Да, знают, но по этическим соображениям этого не говорят, если нет определенных показателей, чтобы поставить человека в известность.

Николай Николаевич

никто не может предсказать дату своей смерти, даже ванга не знала когда она умрет

Денис Ким

Если предсказатель сильный то да. Хуже этого, что они видят смерть своих детей - если вдруг они умрут раньше. И ждут этого часа, потому что, что суждено - того не миновать.