Владимир Додонов

А вам когда-нибудь помогали предсказатели? Что-нибудь сбывалось?

Ви
Виталя

Да, сбылось, )) - единственное предсказание в моей жизни:

счастливый брак и количество детей в браке (их - не мало) . ))

Помогло тем, что дало веру в себя, в свою красоту, обаяние и неотразимость.. . для единственного, моего мужчины.. .

Встреча с МЧ человеком произошла в тот же вечер... как и было предсказано.. . (это после длительного периода отчаяния и одиночества. )

Вместе уже более 28 лет, венчаный брак.

Ничего предсказывать себе не просила, просто так вышло, экспромтом.. . Предсказатель - цыган, довольно молодой, владеющий также вуду... (не из нашей страны, и даже не из нашего полушария.. . Карибский бассейн. )))

Маруся К

знаю. что изредка грешу гаданием.... опыт есть, повидала всяких.. уже с лету могу понять, хороший психолог или реально знающий человек. за все время.. (20 лет) , я встретила отличных 2-х гадалок (цыганки обе) и одного парапсихолога-экстрасенса, пока все идет на 80-90% того, что сказали они.