Елена Миронова

маги и экстрасенсы!нужна вааша помощь!

Светлана

есть. но подождите немного.

Ев
Евгения

через кладбище делается

Са
Савченко

Чтобы заставить должника вернуть долг

Взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
"Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб (а) (имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб (а) (имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так! ".

Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговариваем.

Ве
Вера

Я заговорила)) ) ...Да бред! Просто что-то случилось, или с ним, или денег пока что нет...