Света Гриценко

К экстрасенсам!!! очень нужна ваша помощь!

Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, что у этой девушки происходит в жизни? ?
возможны ли сглаз, порча!!!! что то странное творится у неё в жизни!! !
Ирина 21.05.1993

На
Наталья

вся её жизнь будет полна тяжёлых испытаний, болезней и одиночества, так сказано в карте её судьбы. А если ещё она рождена в субботу....

Кристина

Иди в ближайший центр Бронникова, там тебя научат )) за неделю как быть бодрой и здоровой

Та
Татьяна

Всё Ок. Может стать крутым шеф-поваром. Возможно нужен отдых на даче, контрастный душ или массаж.

Настенка

Подробности в студию! Что твориться?

Жа
Жаннета

На девушке есть сглаз.