K*
Konstantin *****

Очень нужна ваша помощь!!!))))))

Погадайте, пожалуйста на ситуацию... кто может)))) )

договаривалась со своим знакомым на счёт работы на летний период.... теперь у него несколько поменялась ситуация.... он хочет работать через день со своим другом... .
я-то могу пойти на такие условия.... а вот моё начальство не знаю как отреагирует... может вообще всех убрать... .

может вообще поискать кого-то другого??? .

но с этим знакомым мне бы не хотелось портить отношения... он человек со связями, к тому же неплохо ко мне относится... он может мне помочь... .

но и работй рисковать не могу... .

Как быть???))) )

фото или данные могу в личку выслать

Ол
Олеся

тот кто меняет договоренность, хуже этого человека нет