Роман Постричев

Нужна помощь очень ваша помощь

Подруга купила сегодня шорты для похудения в аптеке, продавец показывала говорила что влезет. подруга пришла комне стала натягивать и не налезают скажите можно ли сдать назад?

не обменять а сдать именно там нет больше размера

Ксения Валерьевна

можно. попросите замену.

Азад Гейдаров

аптеки ничего назад не принимают. так что худейте до размера шортов в трусах

Морсик

конечно можно.

Екатерина Хольманн

чек остался? если да то можно обменять на нужный размер для подруги 🙂

Димка

Как раз есть повод похудеть: -) скорее всего они возврату не подлежат. Аптеки не любят делать возвраты