Ма
Маня

Очень нужна ваша помощь!

Дело такое. Поехал в Новосибирск на кладбище к отцу. Так уж случилось, что он там похоронен. . сам я из Петербурга. Прилетел 23 числа на 5 дней. Вчера (24 августа) сходил на клабдище, то сё.. Возвращаюсь в гостиницу - кошелька НЕТ. А там все мои деньги были. Я идиот, купил билет в 1 конец. Думал, может, задержусь тут, если что, а если нет - куплю билет. 27 числа надо из гостиницы выехать. А денег-то на билет нету. . Родственников у меня нет, что бы деньги переслали. Друзей особо тоже. .

Вопрос : Куда можно обратиться за какой-либо помощью? У меня первый раз такая ситуация в жизни. Можно ли кредит взять, если я прописан в другом городе?

По-поводу "продай телефон". Телефон мой если и купят, то за 1000-1500. А билет минимум 13000 стоит. Так что это не особо поможет.

Эльмира Якубова

Друзей нет, а вы нигде не работаете что ли? Сослуживцам не можете позвонить?
Если пишете с телефона, значит там есть какие-то номера? Так не бывает же, что позвонить некому. 🙂

Если украли деньги, обращайтесь в полицию, они помогут решить что делать дальше.

Ирина Басова

В первую очередь- заявление в полицию.
Второе - жалобу на гостиницу с обязательным извещением руководства.
Третье- просите сослуживцев, соседей из Питера оказать вам помощь.
Четвертое- если есть возможность выйти в инет -значит у вас ноут или телефон - продай купи билет.

Ан
Аня

Попроси родных что бы денег переслали а сам найди пока что бабу и живи там у неё

Алексей Карпов

нащёт кредита незнаю но можно попробовать взять! или взаймы возьми много объявлений везде!

Жа
Жанна

Перевод денег.

Илюха Попов

Через почту или Сбербанк можно срочно выслать деньги. Вы же нам написали? Напишите родственникам, друзьям. Деньги придут через пару часов.