Денис Медведев

уважаемые экстрасенсы пожалуйста помогите!!!! я потеряла золотую цепочку где она???

Я её положила в сумку и больше не видела!!! !

я положила в сумку. через несколько дней проверила на месте. а потом через день уже в сумке её не было! мне нужна помощь настоящих экстрасенсов!!!!

просто я живу несколько дней дома несколько дней у бабушки где именно эта цепочка не знаю....

Алла

порвалась и смылась в ванне или за кроватью слева лежит на полу. . в сумку её не клали .. там она не лежала. . только подумали

Дарья Хритоненкова

Удачи в поисках.. Сама потеряла месяц назад, так и не нашла..