Оксана Певень

Пропало Золото. Экстрасенсы помогите найти!!!!

Из дома пропали четыре золотых кольца. Золото лежало в разных коробочках но в одном месте. Странно что пропали именно эти четыре кольца а не все золото. Пропажу нашла случайно, почему то вдруг ни стого ни с сего захотелось проверить. Подскажите куда они могли дется.

Venera Bunesko

По хорарному гороскопу на Ваш вопрос выходит то, что золото могли взять две категории людей: 1) Ваши дети или 2) любовник если таковой имеется.
Кольца не в доме, они за пределами его и, похоже на то, что часть колец уже продана.