Марина Толстикова

пропало золото. как найти золото пропало дома никого не было кроме меня и жены

Дмитрий Квасников

Слышь это старый трюк баб перед тем как развестись у них всегда что то пропадает а потом ещё мужиков обвиняют в этом а надели они прячут

Мария Максимова

Насчёт развода версия правдоподобная. Есть у меня ещё одна. А если любовник прихватил на память, резонно рассудив, что баба ни мужу ни милиции говорить ничего не станет? Извини, если расстроил - искренне хотел помочь.

Сергей Васильев

ворона спёрла... они прут всё что блистит

Aigul Chonorova

Посмотри под диваном или под креслом. В углах комнат посмотри. Если золото твое то может жена украла. Если ее то она тут не приделах. За сервантом под столом посмотри хорошо уверена найдешь ты это золото.

Владимир Богданович

вспомните, куда ложили в последний раз. Да и много ли золота? Если тоненькое колечко - то может быть и в одежде или в складках кровати, дивана, кресла. может быть под паласом. Если цепь грамм на 200, то посмотри в зеркало, возможно она на твоей шее.