Ти
Тимур

Из дома пропали серьги, все золото на месте, а их нет. Кто взял?

Где-то год назад из дома пропало кольцо, а вот реперь серьеги. Все остальное золото на месте. Кто мог их взять? Женщина, мужчина, ребенок?

Юлия Орешкина

Я не брал.

Ваня

Это были ...воры

Юлия Мигунова

Тот кто был в ближайшее время у вас дома... если никого не было, ищите вора в семье... никого не исключайте... просто присмотритесь к поведению... можете спровоцировать его за столом, и посмотреть на реакцию... вы же хорошо знаете поведение домашних...

Надежда Демидова

Скорее ребёнок

Владимир

кому то нужнее была, может домовой спрятал

Алена ***

Так начинаются полтергейсты.