Елена Зозулина

Пропали деньги. Помогите, пожалуйста, разобраться где они и кто взял!

Ценю чувство юмора: ) но всё же..

нет не метро

Владимир Новосельцев

ну ты блин даёшь.... ну попробуй рамочками или маятником..))

Александр Сидельников

Да это он, сто пудово

Татьяна Имамгулиева

Это Барабашка. Не ищи, хуже будет.

Eleonora Strelina

ПРОЧИТАЙ АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСТКОМУ НЕСКОЛЬКО РАЗ И УЗНАЕШЬ ГДЕ ДЕНЬГИ И КТО ИХ ВЗЯЛ...

Yulia Naumova

Разрешите пристальным взглядом рассмотреть ваше фото. . .Я попробую.. .
Первое, что мне пришло - метро...