Ка
Капитолина

Помогите разобраться что не так !?

Вот уже который месяц, мне ничего не приносит радости. Как-то все стало уныло, то что раньше доставляло удовольствие - теперь не доставляет! Лишь редкие моменты могут радовать! Выхожу гулять - хочется побыстрей домой, раньше такого не было. И вроде весело, шумно, забавно гулять с друзьями - но тянет домой. Беру книгу новую, любимого автора, максимум выжимаю из себя прочтение 10 страниц, готовить вкусняшки уже не нравится, смотреть фильмы - уже не в кайф... вот как-то так! Посоветуйте что делать в данной ситуации! Сталкивались ли Вы с такой "проблемой"! Пожалуйста, те кто любит отвечать сарказмом - обойдите мой вопрос стороной. Спасибо за внимание!

Аня

Думаю, вы морально погибли. Ожидайте в скором времени проявления симптомов скоровременной старости и физической гибели тела. Есть одно но - если вы во время полнолуния выйдете на улицу, начертите мелом круг, встанете в него и начнете танец с бубном, при это что-нибудь напевая, то возможно вам станет легче.

Иван

Всё это у Вас уже в привычке, из-за это скучно и не интересно. Попробуйте сменить стиль жизни.

Гл
Глеб

Наполните удовольствия смыслом.

Ан
Антон

В данной ситуации советую идти в больницу на обследование. Потеря радости в жизни может быть признаком разных недугов, не всегда даже психологических.

Ро
Ромка

может пора планку поднять?

На
Настя

Машенька... все нормально.. . я посмотрела сейчас все Ваши прелестные фотографии увидела Ваш возраст)) ) В этом возрасте очень сильно меняется энергетика человека, и он перестраивается на новое видение жизни... все хорошо, милая девушка)) ) Попробуйте взять лист бумаги и написать все, что Вам раньше нравилось и посмотреть на это другими глазами.. . определите, что Вам перестало нравиться в этом занятии.. . и еще.. . напишите на этом листе, чего бы Вы хотели в своей жизни.. . старайтесь писать, улыбаясь, сохраняя свой приятный душевный настрой... несколько таких писем самой себе, Вам помогут разобраться в этой ситуации... нужно немного времени - и все наладится)))

Ил
Ильгам

то осенняя депрессия, когда гораздо меньше солнечного света. много хмурых дней, ветер. слякоть... все накладывает свой отпечаток. Если была бы возможность, то =бассейн и искусственное солнышко, побольше кушайте ярко-оранжевых и золотистых фруктовИ ВАМ обязательно необходим отдых... если возможно, то где-нибудь в деревне где мало народа. ч что в душу лезут. Удачи вам! Ирена.

Айдай

Веды говорят, что мы испытываем счастье и радость, когда духовно развиваемся. Отсутствие этих качеств означает, что деградируем.

Владимир

Маша сколько тебе лет... все дети когда то начинают взрослеть...