Intresni Niobicni

помогите разобраться в ситуацыи....

Надежда

Что гадать-то,надо быть решительнее,если нравится,найди предлог к общению.

Ко
Коля

Наверное это любовь.

Юл
Юлия

Своим игнором она хочет показать,что вы ей небезразличны...и конечно же обидется если от вас не будет никаких действий

Ан
Аня

Стесняется девочка. Пригласи в кино или на выставку, в театр.

Юлия

Наверное она смущается и ждет от вас первого шага. Боитесь подойти в реале, напишите в соц сети или аське, там значительно легче завязать общение

Ainash

лучше учись, а не занимайся детсадом

Лена

просто наберись подойди и познакомься, если ты ей интересен она ответит взаимностью, а если нет....