Александр Савельев

Что делать в такой ситуацыи

У меня есть парень и он любит меня и я его люблю но мая подруга влезла в наши отношения и разбила все наши отношение она делала так чтоб мы сорились и так и случилось мы растались и он начел встречатся с ней но он всё равно любит меня он не может определится кто ему нужен я или она меня он любит сильней но и её тоже любит я его просила выбрать кого он выбирает и он выбрал меня но у меня в душе страх того что он уйдёт как мне зделать так чтоб он или она не встречались вместе его я трогать не хочу доставать его это только будет его злить как мне обьяснить подруге что он мой и хай не лезет

Андрей Таранин

Если вы действительно знаете что он будет с Вами, то "подруге" стоит объяснить что она лишняя.. . Вопрос в том что он легко соблазнился на вашу "подругу", боюсь что такое может повториться. Поэтому подумайте точно вам это нужно?

ОК
Ольга Кельбах

санта барбара, хоть бы знаки препинания ставила, я ничего понять не могу....))))))))))

Елена

Если хотите жить с "маленьким мальчиком", не знающим что такое ответвтсенность и постоянства, не знающего в чем смысл жизни, жить в постоянном страхе, что он уйдет, в постоянной ревности и беспокойстве от того, что ВАШ МУЖЧИНА не может принимать решения. Если хотите все жизнь тащить все на свем горбу-оставайтесь с ним))) ) Если этого не хотите, работайте над собой, и ждите пока он созреет, но это еще не факт...

Ирина Дегтярёва

Брось, плюй и растопчи вместе с прАдругой.

Алексей Тумаков

а вам нужна такая жизнь постояно жить в страхе што он от вас уйдет . сейчас это подруга а потом другая и так далие . пусть он сам решает он взрослый мальчик .

Ольга Ющенко

если будешь продолжать так дегродствовать (писать с ошибками и без запятых) то он точно уйдет к другой. ты для начала самообразованием займись. что значит тебя любит больше ее меньше? вы что его дочки что ли? книжки почитай, ума наберись