Марина С...

Если ты чувствуеш что виноват перед женой, как исправить ситуацыю???

Сам иногда провоцырую на скандал, не знаю по чему, но так выходит. Со временем начинаю осознавать чтоо не прав- но гадости уже наговорил, как лучше извениться и загладить свою вину?? ? без приколов, посоветуйте как бы вы поступали в таких ситуацыях????

Лена Рыбакова

а зачем так делаете, если любите... остановитесь.. . её сердце может остыть... тогда будет поздно.

Инна

ну просто подойти и извиниться.... не мешало бы объяснить причину своего поведения (может у вас стресс или проблемы на работе, может вам просто не хватает её внимания)... разберитесь в себе, зачем вы так поступаете

Алексей Симонов

скажи что сволочь, что неправ, сорвался потому что нервы сдали изза каких-то серьёзных проблем на работе, в бизнесе. . женщине свойственно пожалеть даже того кто её обидел..

Таня

Падари ей цвяты, падарак какой нибудь и папраси пращения!

Юлия Чивилева

Просто скажите извини, я не хотел. И с этого дня постарайтесь следить за тем, что говорите.

Юля Никитина

Это так просто. Главное сказать "прости", "был не прав" и "люблю". Приветствуются приложения: цветочки, обнимашки, поцелуйчики.