Сергей Новиков

Почему признавшийся в чувствах чувствуешь себя виноватым ?

Писал девушку письма о своих чувствах, она их читала своим друзьям сам слышал радостная была, от этого начинаю злится, ещё от этого такое ощущение будто копьё в спину воткнули и крутят в разные стороны, многие парни перестали здороваться, девушка делает вид что не замечает меня. БЛИН ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Ира Рысина

Ну ты и Алень .

Борис Горшков

У меня была такая тупая история: парень, который мне очень нравится написало, что я ему нравлюсь. Моему счастью не было предела. Я решила ему тоже признаться, тоже написала, что нравится. По идее все должно было быть нормально, но через пару дней он мне пишет, что ему пипец как нравится другая, просил ее номер у меня. Я короче говорю ему, мол, ты что, шутишь. Оказалось что это было вполне серьезно. До сих пор мы с ним видимся, разговариваем и он опять пишет мне херню, мол ты мне нравишься, не понимаю что с тобой происходит. Я тупо забила на него, хотя из головы моей не выходит ни на минуту...