Татьяна Рульнова

Что делать если чувствуешь что понравилась мальчику, но он боится в этом признаться?

Пожалуйста, не надо писать что я просто ему не нравлюсь.

Tigran Arutunyan

Просто подожди и не дави.

Romizshoh Dustmurodov

Нахер признания? Вы что дети? Подойди да заговори намекни что погулять хочешь

Юля Чагина

Проявить инициативу самой. Общаться с ним больше. Дать понять, что это взаимно.
Черт возьми, ну вот почему вы ВСЕГДА не чувствуете этого? ((

Олег

прояви инициативу, только не делай первый шаг, помоги ему. разговариваете по-чаще, искренние разговоры сближают.

Наталья Шолохова

Ты ему не нравишься

Сашенька

Если он нравится-помоги ему своей инициативой, но одновременно дай ему самому раскрыться.!

Света Молчанова

Поцелуй его в носик ))))))