Наталья Маслова

Неприятная ситуацыя в басейне что делать?

Сегодня в басейне я помочился в воде)) ) кто так не делает лол)) ) но проблема в том что мимо проплывала одна девочка которая мне ну прям оч нравится)) ) надеюсь она ничего не заметила так как я хотел бы с ней замутить) ) Правда когда мы уходили я заметил как она на меня посматривает с некой подозрительностью ((( Надеюсь не прослыву в школе писуном или ещё кем-то) ) Как думаете возможно ли в воде быыло заметить что я мочусь? Очень хочется замутить с этой чиксой, может как-то все перевести в шутку? Я прям представляю, как когда я завтра приду в класс и во время урока выйду к доске все вокруг начут перешептываться за моей спиной, они будут смотреть на меня и смеясь отворачиваться.... Как мне с этим справиться утешьте пжалуста!!!

Александр Перминов

Ссыкун! Как только таких земля носит?!

Натали

Во-первых, чувак, не парься. Жизнь сложная штука - кто не лажает.
Во-вторых, нет, наверное, универсальных советов по этому поводу. Просто будь спокоен и отнесись к этому с долей юмора. Быть может, никто ничего и не будет про тебя судачить. А если вдруг и будут, то если будешешь спокойным и юмористически настроенным, то есть большой шанс все это замять или превратить в шутку.
В третьих, "чикс" кругом много. С одной не выйдет - это не проблема всей жизни.

А вобще фигня это все.

Ольга Арыспаева

настоящая наглость-это пукнуть и возмущаться больше всех!! !
будь в себе уверен! забей!
все туда писают!!!!

Ольга Эценгерт

Поверь-не кто и не заметил.... не накручивай себя, забудь и не вспоминай.... если бы она тебе не нравилась-ты бы на это даже внимания не обратил, так ведь?!

Natalia Smodleva

Дань, правильно тебе сказали - забей!! ! забитый х. . -залог успеха )))
не переживай - уже не с чем справляться ) уже ты справил ...нужду) ) от тебя уже ничего не зависит
ну и потом это не такой уж позор - это другим неприятно как бы плавать в этом. и если так - все прямо скажут. а шептаться и смеяться тут смысла нет - ничего особенного в принципе.
а так еще информация к размышлению:
заметить это больше шансов, если
- дно голубое (на его фоне контрастнее) , а не зеленоватое или желтоватое;
- бассейн мелкий
- ты перед бассейном мало пил (моча темнее)
- плавки тонкие (струя более структурирована и заметнее)

Юрий Мелешкин

утешиться можно тем, что хоть не насрал, иначе не быть тебе незамеченным