Настена

Что делать, если к тебе пристает неприятный человек? Внутри.

Мне очень неприятен мой одноклассник: во - первых, он двуличный (т. е. например, к учителям на уроках "подмазывается", а потом материт их же последними словами) , а во - вторых, он унизил меня перед одной особой (видите ли, она ему нравится) .
Так вот, мне он не то, что не приятен, он мне противен. Он рассказывает своим друзьям, что я больная идиотка, это я сама случайно подслушала, так он еще и хочет, чтоб я ему помогала. Пытается выяснить, что я делаю и чем занимаюсь, хочет у меня списывать. А я ему помогать никогда не буду!
Как его отшить раз и навсегда?

Co
Constantin

легко- зделай ему намек как мы в 80 годы делали с Вами)) ) опозорь его и все

Наталья Павлова

послать куда подальше его. или не обращать на него внимания

На
Наталья

лучший "отшив" - это ИГНОР!

Татьяна Большакова

Подружись с ним!!!! Адольф Гитлер был оччччень неприятным человеком... свои боевые действия он сверял по положению светил на небе, Рузвельт, Черчиль и Сталин сначала смеялись над Адольфиком, но когда тот стал побеждать бросились и сами окружать себя астрологами!!!!

Екатерина Васина

Сказать всем одноклассницам, что у него крохотный писюн (мол подруга твоя видела) , все будут над ним хихикать и распространится быстро. Ни одна одноклассница больше с ним не будет, а пацаны над ним будут ржать. Получи удовольствие от этого процесса.

Антон Сокол

Отвратителен тебе внутри-сделай отвратительным снаружи!

Ксюша Корнеева

Списать не давай, скажи не хрен было меня больной идиоткой обзывать! Пусть при всех извинится сначала.