Валерия Корзенникова

Помогите разобрать сон))

Была в храме, и речь зашла про паломничество, и тут один парень заявил что если туда уйти, то на 90% будешь там один ( видимо он там уже был) . Далее, пошла история о том как он сидел в кельи, или в какой то комнате (когда был в паломничестве наверно) но не суть, и слышал как кто то скребется, шумит, он испугался и вдруг открыл дверь, и перед ним встал демон и сказал что то вроде - " не оставляй меня". Сон довольно интересный, но хотелось бы знать что он означает.

Митя Алёшкин

В Вашей жизни определенно есть то, с чем Вы не хотите прощаться. Оно Вас держит, а Вы должны идти дальше.

Катерина Гузеева

Ничего не означает. Слишком заумный, а на такие лучше внимания не обращать.

Андрей Котельников

ВАс не устроил мой прошлый ответ про ВАШ сон? Вы по прежнему ищете смысл?
Что такое сон? Сон это сборник всех картинок,
которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и
книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с
середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать
смысл этому? Смысла нет!

Анастасия Архипова

Куда уйти, не гони, нет денег в Сочи, а общаться хочется, езди половником, прикольно.

Иван Петухов

Так сон вроде бы без заморочек. - В том месте, куда хочешь ( может не хочешь) или можешь попасть, станешь одинокой. И там можешь остаться навсегда, так как придётся ухаживать за грешником или самому быть таковым. //можно отнести сон к предостережениям - не делать чего то. А чего не делать, вам только известно (может быть даже аборт).