Ню
Нютка

Здравствуйте, помогите растолковать и разобраться в значении пожалуйста.

Сон:
Звонок в дверь, моя бабуля открывает ее и вижу что за порогом стоит человек средних лет, очень строго и опрятно одетый в черный костюм и и черную шляпу. Низкорослый и по внешности можно было положить что он лицо еврейской национальности. Человек этот был по поведению и манерам очень вежлив, такое чувство что пожаловал к нам с 19-ого века, и точно каких нибудь знатных кровей. Поздоровался с бабушкой и представился, мол: Я профессор и магистр по черной магии, и т. д. т. п.. . но не успел он продолжить свою речь как бабуля тут же вставила.. . так же вежливо с доброй улыбкой на устах, что мол спасибо конечно но мне это не нужно. Человек спокойно попрощался и тут же скрылся за дверью а бабка мне пробормотало что мол не хватало еще чтобы он сюда демонов понапускал.

Чика

бабуля права!!!)))

Ю:
Юлия :::

Простите, а бабуля то жива?

Наташа Колесникова

если черная магия для тебя хорошо (относишься положительно)
значит у тебя развита логика, рациональность мышления, которые мешают проходить чему-то новому в твою жизнь, красоте какой-то ну блин всему нормальному) это хорошие черты характера но в данном случае они мешают душевному росту. надо ослабить рубежи и ловить ништяки всее)) . :DDD
если плохо то :DD
ты живешь в гармонии с собой всё ок молодец умница 😄 то состояние души, или отношение к происходящему на данный момент то что надо для тебя )))