Lev Fedorov

К чему золотые серьги

Алена Аленушка

серьги видеть - веселье, свадьба
Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы носите серьги, то в ближайшее время вы встретите старого знакомого. Чтобы встреча была приятной, в течение недели бросайте в чашку с кофе что-то серебряное, прежде чем пить кофе.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы ищите серьги, то очень скоро вас ограбят. Чтобы ничего не вышло, надевайте вечером как можно больше украшений и снимайте их с первыми лучами солнца.

Аделина Нагимова

ты стараешься из массы услышанного выбрать только правильное и необходимое, значит самое лучшее. отсюда и знак не лапшу на уши вешают тебе, а прекрасные золотые украшения.

Baba.nina Pixto

Вам нравится, что о Вас говорят. У Вас хорошая репутация и много единомышленников.

Андрей Акимов

Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Для молодой женщины сон, в котором она видит золотую серёжку, означает, что ее супруг будет богат, однако корыстен.

Анна Павлова

Вы же девушка.