Михаил Костин

Мне приснилось что подруга подарила одну золотую серьгу.. . К чему это?

В ночь на пятницу, мне приснилось, что я танцевала с незнакомым парнем, и боялась, что нас увидим мой парень, каким то образом незнакомец превратился в мою подругу... и она подарила мне одно золотую серьгу,. . я еще очень удивилась, почему она одна.. но серьга мне очень понравилась.... серьга была в коробочке.. . Я спросила "где ты её взяла? "..она ответила "тебе купила"..и всё..я ушла домой

Светлана Тимофеева

разругаешься сильно. узнаешь много нового-скрытого ранее

Николай Коженцев

Обычно серьги во сне всегда говорят о паре, об отношениях. В вашем случаи вы останетесь без пары... к сожелению