Сергкй

Приснилось убийство и золото. К чему бы это?

Мне приснилось, что мой мужчина убил человека. Этот человек лежит на столе, я воспринимаю все спокойно, даже как-то в тумане, не думая, - это ведь мой мужчина, и то, что он делает, правильно. Я сняла с трупа золотой браслет и кольцо и положила рядом - два ровных круга, немного тусклые. Про золото во сне подумала, что сейчас нужны деньги. И это золото мой мужчина каким-то образом переработал в небольшую кучку то ли золотой пыли, то ли золотого песка, 2см высотой, очень блестящего. Так надо. Золото не имеет для меня ценности. И тут я осознаю, что это убийство. Приходит ужас. И мысль: как я теперь смогу любить человека, который такое сделал!! ! Мой мужчина хочет спрятять труп. Я помогаю ему, но внутри есть некая небольшая неразрешенная тяжесть: как будто понимаю, что больше принимаю этот факт. Но где-то в глубине: а как жить с этим? Вообще после сна была и легкость, энергия, как будто приснилось что-то хорошее, как будто осводилась от чего-то (это по чувствам) , и тревога - откуда ждать подвох (это больше мозги) .
Кто что скажет? Спасибо заранее.

Антон Сокол

Мужчина убил человека это проблема у него и он пытается скрыть. Человек лежит на столе это неприятность. Золотой браслет это обман и похоже Вы поймете. Мужчина попытается Вам что то обьяснить, но это тоже ложь. Похоже Вы поверите ему и попытаетесь помочь.