Лиза Сафронова

К чему снится убийство во сне? Приснилось что при мне убили человека... что может это означать?

Рамазан Садыков

К тому что посмотрите на кого-то с другой стороны. Вас ждет начало новоых отношений с тем же человеком. Часто раскрытие истины или того что хранилось внутри этого человека

Елена Гальцева

Будте осторожны, вы можете столкнуться с предательством и лицимерием! (тоже видела такой сон)

Ел
Елка

Это означает, что Вы были невольным свидетелем того, как морально подавляли другого человека (оскорблениями, претензиями, криками) , в жизни словами и гневом можно ударить гораздо сильнее, чем кулаком. Негативные эмоции, последствия такой ситуации, и могли вызвать такую ассоциацию во сне...