Руслан Москалев

Во сне убила человека, хотя наяву безобидная! Но он маньяк был! К чему убийство?

Алена Ивасенко

Вирус победите, приняв профилактические меры. Арбидол вовремя выпьете, ноги попарите, или что-то в этом роде. Маньяк во сне - это вирус или инфекция.

Вадим Царев

Убить кого-то во сне значит, сделать важное решение в жизни!

Дмитрий Ленивкин

сон явно ж не прямой, тут имеется ввиду кого-то морально убили, может сказали что-то такое на ваш взгляд БЕЗОБИДНОЕ, а человек был подавлен и раздавлен словом вашим