Yana Alieva

К чему снится ругать человека во сне?

Мне приснилось буквально дня три назад, что я поругала человека, которого люблю. Причем даже матом его назвала за, что-то (не помню, но он провинился) ! Ну, он конечно сказал - это я *********? Я ему говорю - да! А он обиделся, и ушел.

Айжан Тыныбаева

Вы не поверите, но сон хороший! По настоящему, станете ещё ближе!