Сергей Сер

К чему сниться спасать со сне человека?

Причем сон развивается так: ты пытаешься его спасти, но с каждым разом, как ему самому становится лучше, страдаешь от этого ты. Т. е. получается обмен - человек в итоге спасается, а ты можно сказать жертвуешь своим здоровьем и почти жизнью.

Дмитрий Ионов

Значит вы кому- то помогаете, И сами страдаете от этого. Сон четко все рассказал. Есть такой человек. которому вы помогли и он не верит. Или предсказывает . что может быть такой человек. Так что будьте осмотрительны и осторожны