Александра Азеева

Золотое напыление ни серьги.

Есть серьги. В момент продажи материал позиционировался как стерлинговое серебро, сейчас вся бижутерия идет под этим лозунгом. В носке покрытие стало быстро стираться, и под ним желтый металл, похож на латунь. Серьги с кристалами, вариант -геральдическая лилия. Купить нечто подобное на Украине нет возможности. Возник вопрос-реально ли сей металл покрыть напылением серебра или золота? И кто этим занимается? Реально ли это вообще, будет ли держаться?

Вар Хай

Бижутерию под золото допустимо носить девочкам-подросткам, но никак не женщинам. Поэтому купите украшение из золота без всяких напылений....