Анна Трофимова

Уважаемые экстрасенсы! помогите пожалуйста.

Меня очень интересует вопрос: мама будет ко мне как раньше относиться, тоесть перестанет кричать из за пустяков. Домой в 7 загонять. Очень просто нужно что бы было все наоброт, иначе не как.

На всякй случай. Маму зовут Наташа 13,02,1968,меня зовут Юля. 24,07,2000.

помогите пожалуйста.

Евгений Грачев

В 14 лет нужно быть дома в 7 часов: здоровее будешь. Мама права. Спасибо ей скажи: у тебя очень заботливая мама и очень тебя любит.

Анна

Зря ты так с мамой. Она тебя очень любит и сильно переживает за тебя. Ты её не расстраивай и она не будет на тебя кричать

Анна Груздева

Сделаем. Нужно только небольшое жервтоприношение по средине города устроить

Сергей Маштаков

У Вас, Юлия, всегда будут проблемы с мамой. Вы в этом не виноваты !!!(если и есть вина, то частично и не всегда).

Оксана Костина

у тебя в гороскопе написано:
Если Четверки Треф предпочтут жить по низкому уровню, они станут самыми романтичными, но и самыми бесчестными любовниками. Или же они будут привлекать к себе партнеров с подобными качествами.

Нередко Трефовые Четверки тянутся к творческим и артистическим людям, но среди их партнеров часто попадаются люди с сомнительной репутацией.

Опасность потерять уважение окружающих очень велика

На вас действует Пиковый Валет — самый сильный из всех Валетов колоды, и если его творческий потенциал выражается негативным образом, он может стать непревзойденным лжецом. Будучи самым мощным из Валетов, он обычно представляет как положительную, так и отрицательную крайности характера Валетов.

Поэтому Четверки Треф нередко либо сами крайне нечестны в своей любовной жизни, либо привлекают к себе безнравственных партнеров. Эта аморальность может выражаться в сокрытии своих истинных намерений, в сексуальной эксплуатации партнера, в использовании партнера ради денег или карьеры, в постоянной лжи и при этом в невозможности полностью довериться кому бы то ни было.

поэтому маме сложно - она Дама Бубен
Q♦ от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь и обман.

Юрий Эртелев

моим девчатам уже от 22 до 19, и они если и задерживаются до 2130, то только на тренировках, да и то сын забирает их и привозит домой, Работают, отучились, самостоятельные. Но на ночные прогулки не падкие, Дома дел всегда хватает.

Мама твоя долгую жизнь прожила, знает больше тебя, поэтому и беспокоится за тебя, Когда свои дети будут в этом возрасте, сама поймёшь, от чего, мама с тебя спрашивает . Пока замуж не выйдешь, ОНА за тебя несёт ответственность, ЕЙ. тебя придётся передавать в руки твоего будущего мужа, и она желает гордиться своей доченькой, а не прятать глаза от стыда в землю....