АТ
Анна Трофимова

Уважаемые экстрасенсы! помогите пожалуйста.

Меня очень интересует вопрос: мама будет ко мне как раньше относиться, тоесть перестанет кричать из за пустяков. Домой в 7 загонять. Очень просто нужно что бы было все наоброт, иначе не как.

На всякй случай. Маму зовут Наташа 13,02,1968,меня зовут Юля. 24,07,2000.

помогите пожалуйста.

ЕГ
Евгений Грачев

В 14 лет нужно быть дома в 7 часов: здоровее будешь. Мама права. Спасибо ей скажи: у тебя очень заботливая мама и очень тебя любит.

Анна
Анна

Зря ты так с мамой. Она тебя очень любит и сильно переживает за тебя. Ты её не расстраивай и она не будет на тебя кричать

АГ
Анна Груздева

Сделаем. Нужно только небольшое жервтоприношение по средине города устроить

СМ
Сергей Маштаков

У Вас, Юлия, всегда будут проблемы с мамой. Вы в этом не виноваты !!!(если и есть вина, то частично и не всегда).

Оксана Костина
Оксана Костина

у тебя в гороскопе написано:
Если Четверки Треф предпочтут жить по низкому уровню, они станут самыми романтичными, но и самыми бесчестными любовниками. Или же они будут привлекать к себе партнеров с подобными качествами.

Нередко Трефовые Четверки тянутся к творческим и артистическим людям, но среди их партнеров часто попадаются люди с сомнительной репутацией.

Опасность потерять уважение окружающих очень велика

На вас действует Пиковый Валет — самый сильный из всех Валетов колоды, и если его творческий потенциал выражается негативным образом, он может стать непревзойденным лжецом. Будучи самым мощным из Валетов, он обычно представляет как положительную, так и отрицательную крайности характера Валетов.

Поэтому Четверки Треф нередко либо сами крайне нечестны в своей любовной жизни, либо привлекают к себе безнравственных партнеров. Эта аморальность может выражаться в сокрытии своих истинных намерений, в сексуальной эксплуатации партнера, в использовании партнера ради денег или карьеры, в постоянной лжи и при этом в невозможности полностью довериться кому бы то ни было.

поэтому маме сложно - она Дама Бубен
Q♦ от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь и обман.

ЮЭ
Юрий Эртелев

моим девчатам уже от 22 до 19, и они если и задерживаются до 2130, то только на тренировках, да и то сын забирает их и привозит домой, Работают, отучились, самостоятельные. Но на ночные прогулки не падкие, Дома дел всегда хватает.

Мама твоя долгую жизнь прожила, знает больше тебя, поэтому и беспокоится за тебя, Когда свои дети будут в этом возрасте, сама поймёшь, от чего, мама с тебя спрашивает . Пока замуж не выйдешь, ОНА за тебя несёт ответственность, ЕЙ. тебя придётся передавать в руки твоего будущего мужа, и она желает гордиться своей доченькой, а не прятать глаза от стыда в землю....

Похожие вопросы
Уважаемые маги экстрасенсы, пожалуйста, посмотрите фото..
помогите уважаемые экстрасенсы!
Уважаемые экстрасенсы, если Вам не трудно.
Уважаемые экстрасенсы)) помогите..
Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста
Помогите уважаемые экстрасенсы
Уважаемые экстрасенсы!
Здраствуйте, уважаемые экстрасенсы и ясновидящие, помогите прошу.?
уважаемые экстрасенсы!!!!
Уважаемые экстрасенсы! Помогите!